GCS à la conférence RIMS Canada 2022

11-14 septembre | Halifax, Nouvelle-Écosse

La conférence RIMS Canada est l'une des plus grandes conférences mondiales annuelles sur la gestion des risques, c’est pourquoi l'équipe du service Grands comptes et assurance spécialisée (GCS) d'Aviva y participera cette année – inversons les tendances et rencontrons-nous de nouveau en personne.

Membres de l’équipe GCS d’Aviva qui participeront à la conférence RIMS Canada – parlons-nous!

Patrick Bélanger, Spécialiste principal production, directeur – Responsabilité civile

patrick.belanger@aviva.com

Leszek Bialy, VP, Grands comptes leszek.bialy@aviva.com
Johanne Desloges, VP, GCS, Indemnisation et Unité nationale de recouvrement johanne.desloges@aviva.com
Lynda Godon, VPA, Bris de machines lynda.godon@aviva.com
John Hastings, VP, Programmes john.hastings1@aviva.com
James King, VPA, chargé de projet ententes de façade 

james.king3@aviva.com

Lisa Leo, VP, Opérations et bris de machines lisa.leo@aviva.com
Sean Linton, Directeur principal, Cautionnements sean.linton@aviva.com
Clark Luby, Directeur principal, Stratégie clark.luby@aviva.com
Melissa Mastroianni, Spécialiste principale production, Biens melissa.mastroianni@aviva.com
Sarah McGurk, Rédactrice production principale, responsabilité de gestion d’entreprise sarah.mcgurk@aviva.com
Scott McRiner, Directeur principal, Bris de machines scott.mcriner@aviva.com
Shaki Mohammed, VPA, Solutions de portefeuille d’affaires shaki.mohammed@aviva.com
Denise Peach, Spécialiste production, Service national Production Automobile denise.peach@aviva.com
Robin Robinson, Gestionnaire de la relation client robin.robinson1@aviva.com
Noreen Shah, Spécialiste production principale, Service national Production Biens noreen.shah@aviva.com
Owen Ting, VPA, Programmes owen.ting@aviva.com
Paul Tsipas, VPA, Biens paul.tsipas@aviva.com
Urs Uhlmann, Directeur général urs.uhlmann@aviva.com
Don Williams, Responsable national, Assurance automobile des entreprises donald.williams@aviva.com
Jaime Yoon, Gestionnaire de la relation client jaime.yoon@aviva.com
Rob Young, Gestionnaire de la relation client robert.young1@aviva.com

Nous offrons des solutions personnalisées

Les documents ci-dessous vous en apprendront davantage sur les solutions de gestion des risques et d’assurance innovantes et souples qu’offre GCS aux grandes entreprises.

Guide général sur la division Grands comptes et assurance spécialisée

Télécharger : PDF

Grands comptes

Télécharger : PDF

Programmes

Télécharger : PDF

Bris de machines

Télécharger : PDF

Cautionnement

Télécharger : PDF

Automobile des entreprises

Télécharger : PDF

Énergie renouvelable

Télécharger : PDF

Solutions Grands comptes et assurance spécialisée

Ensemble, pour un partenariat efficace et durable.

En savoir plus